Vitoria Imóveis Formosa
Bandeira do Brasil
17 Fotos
R$1.480,00/ ALUGUEL
Aluguel R$1.450,00
IPTU Mensal R$30,00
Total mensal R$1.480,00

Casa

Chácaras Setor Abreu - Formosa/GO
2 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Vagas

Descrição do imóvel

CASA EM ÓTIMA LOCALIZAÇÃO

DISPONÍVEL PARA LOCAÇÃO

O imóvel possui:

2 quartos, sendo 1 suíte;

1 banheiro;

2 vagas de garagem.

Cozinha

Sala

Área de serviço

Bairro: Setor de Chacaras Abreu

Valor: R$1.450,00 + 30,00 IPTU

Para mais informações entre em contato conosco! (61) 9 9678-6860

Cômodos

2 Dormitórios, sendo 1 suíte
1 Banheiro
2 Vagas
Garagem Coberta
1 Cozinha
1 Sala de estar
1 Área de serviço

Características

Forro de gesso
Quintal
Rua asfaltada

Outras Informações

Referência: 379

Localização

Via 13, S/N - Chácaras Setor Abreu - Formosa/GO | Complemento: Lt. 17, Qd. 75 - 73804-070
R$1.480,00/ ALUGUEL
Aluguel R$1.450,00
IPTU Mensal R$30,00
Total mensal R$1.480,00
Felipe RibeiroCRECI - 33147
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.